Ensemble comprenant: -Deux appareils photo... - Lot 245 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 245
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble comprenant: -Deux appareils photo Nikon et Kodak -Une paire de jumelles de la maison Tricot à Lille -Un ensemble de poupée en porcelaine (accidents) -Crucifix, bénitier, vides poche, buste de Molière en résine, un peigne à décors de perles, deux grandes dagues extrème orient -Un élèphant en cristal signé Hoffman
Mes ordres d'achat