Ensemble en céramique émaillé polychrome... - Lot 184 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 184
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble en céramique émaillé polychrome comprenant deux jattes, quatre pichets dont un en Charolles, des plats rond décors aux barbots, un plat oblong, un vase et des assiettes décoratives
Mes ordres d'achat