Ensemble en céramique émaillé polychrome... - Lot 178 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 178
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble en céramique émaillé polychrome comprenant une jardinière en faïence de Rouen (accidents), une guitare, une jardinière murale, un panier, un vase simulant un sac, une gourde, deux cache pot carré en barbotine, un vase à long col et un petit vase, une bonbonnière On joint un vide poche en laiton
Mes ordres d'achat