Commode rectangulaire en bois naturel mouluré,... - Lot 279 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 279
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode rectangulaire en bois naturel mouluré, ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, garniture de bronzes moulés rocaille, plateau bois. XVIIIe siècle H. 81 L. 110 P. 52 cm
Mes ordres d'achat