Ensemble comprenant une figurine en biscuit... - Lot 177 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 177
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble comprenant une figurine en biscuit vétue de velours et coton figurant une jeune femme russe. H. 38 cm, une statuette en porcelaine émaillé polychrome. Travail Russe. H. 22 cm On joint: Sarah BERMAN. La danse. Suclpture en papier maché
Mes ordres d'achat