LEBOEUF et MILLET - CREIL ET MONTEREAU Elégante... - Lot 176 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 176
Estimation :
50 - 60 EUR
LEBOEUF et MILLET - CREIL ET MONTEREAU Elégante au panier Sujet en biscuit polychrome. Marque en creu H. 20 cm On joint: -Mauger Letu L'Isle Adam Révolutionnaire. Sujet en biscuit polychrome. Marque en creux. (Accidents et manques). H. 27 cm -Garçon au parapluie. Sujet en biscuit (Accidents). H. 14 cm
Mes ordres d'achat