Porcelaine de Paris. Sujet figurant d'une... - Lot 175 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 175
Estimation :
50 - 60 EUR
Porcelaine de Paris. Sujet figurant d'une femme au panier fleuri en porcelaine émaillé polychorme H. 24 cm On joint: -un couple en porcelaine émaillé polychrome. Porte une marque. H. 29 cm -Serment d'aimer pour la vie. Groupe en porcelaine émaillé polychrome. Porte une marque de porcleaine de Saxe. H. 25 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat