Jean-Pierre FORMICA (né en 1946) Torrero Encre... - Lot 134 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean-Pierre FORMICA (né en 1946) Torrero Encre de chine sur papier. Signé et daté 90 (tâches) 75x107,5 cm
Mes ordres d'achat