Enfilade en bois mouluré et patiné ouvrant... - Lot 44 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 44
Estimation :
20 - 30 EUR
Enfilade en bois mouluré et patiné ouvrant par trois vantaux. La façade à décrochement, large ceinture à décors ajouré de style  rocaille, piètement avant à enroulement Style Louis XV H. 86 L. 182 P. 60 cm
Mes ordres d'achat