Sylvain VIGNY (1903-1970) Femme au chapeau Gouache.... - Lot 115 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 115
Estimation :
40 - 50 EUR
Sylvain VIGNY (1903-1970) Femme au chapeau Gouache. Signé en bas à droite 64x48 cm
Mes ordres d'achat