Paire de chaise en bois mouluré et rechampi... - Lot 265 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 265
Estimation :
50 - 60 EUR
Paire de chaise en bois mouluré et rechampi crème à décors de fleurettes. Le dossier et l'assise canné. Le piètement galbé Style Louis XV H. 83,5 cm On joint une chaise en bois mouluré et rechampi crème à décors de fleurettes. Le piètement galbé, le dossier ajouré H. 86 cm
Mes ordres d'achat