Ecole Française. XIXème siècle Roses Huile... - Lot 118 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 118
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Française. XIXème siècle Roses Huile sur bois dans un encadrement ovale en laiton 16x14 cm (avec le cadre) On joint une boule d'escalier
Mes ordres d'achat