Toyokuni III-Kunisada (1786-1865) Acteurs... - Lot 119 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Toyokuni III-Kunisada (1786-1865) Acteurs dans une scène, leurs noms et rôles identifiés à côté de chacun Triptyque Japon, milieu XIXe siècle (Insolé) 34x72 cm
Mes ordres d'achat