Table à jeux en bois patiné, le plateau à... - Lot 255 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 255
Estimation :
60 - 80 EUR
Table à jeux en bois patiné, le plateau à abattant à décors de damiers. Les pieds galbés Style Louis XV. XIXème siècle H. 67 L. 79 P. 40 cm
Mes ordres d'achat