Ensemble en verre comprenant: -Une paire... - Lot 162 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 162
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble en verre comprenant: -Une paire de carafes à décors de relief -Huit verres à décors d'étoiles. (Usures) -Dix verres tronconiques -Une carafe torse
Mes ordres d'achat