Plateau et deux vides poches en argent à... - Lot 33 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 33
Estimation :
150 - 200 EUR
Plateau et deux vides poches en argent à décors rocailles et bord chantourné Orfèvre: Goldschmid. Titré 800°/°° Pb: 378.7 gr
Mes ordres d'achat