Deux cuillères à saupoudrer en argent 800/°°,... - Lot 30 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Deux cuillères à saupoudrer en argent 800/°°, l'une chiffré TB surmontée d'une couronne de Marquis, l'autre chiffré dans un cartouche rocaille Travail Russe. Poinçon 84.  Poinçons d'orfèvres: WERNERIS et AWW Pb: 119,8gr
Mes ordres d'achat