Six fourchettes et une cuillères en argent... - Lot 29 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 29
Estimation :
200 - 300 EUR
Six fourchettes et une cuillères en argent 800/°° à décors de monogrammes surmontés de couronnes de Marquis et Comte Travail Russe Poinçon 84. poinçons de différents orfèvres dont Kordes Pb: 497,5 gr
Mes ordres d'achat