Suite de six cuillères à entremets et six... - Lot 28 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 28
Estimation :
150 - 200 EUR
Suite de six cuillères à entremets et six cuillères à café en argent 800/°° chiffré EK. Travail Russe. Poinçon 84. Poinçons de différents orfèvres  Pb: 305,4 gr
Mes ordres d'achat