Porte-verre a the en argent, à décor d'un... - Lot 19 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Porte-verre a the en argent, à décor d'un cartouche en forme de fronton et gravé de caractères cyrillique. Poinçons titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1891. Poinçon du maître orfèvre : AA. Poids: 154 grs
Mes ordres d'achat