LANTERNIER Cie à Limoges Partie de service... - Lot 145 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
LANTERNIER Cie à Limoges Partie de service de table en porcelaine à décors de polychrome de guirlandes de lauriers et nœuds dans un filet doré composé de : 21 grandes assiettes, 11 assiettes à dessert, 7 assiettes creuses, un compotier, une saucière, deux raviers, un légumier, une soupière, et trois plats de services
Mes ordres d'achat