Ensemble en argent comprenant une boite rectangulaire... - Lot 4 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 4
Estimation :
100 - 120 EUR
Ensemble en argent comprenant une boite rectangulaire à décors de larges godrons monogrammé MA, un dessous de carafe à décors d'une frise feuillagée, une boite ronde à décors d'incroyable et merveuilleuse Pb: 674 gr D. 12,5 et 13 cm 9x11 cm
Mes ordres d'achat