Ensemble de quatre plats de services dont... - Lot 41 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de quatre plats de services dont trois couverts, deux à décors gravés de Neptune (Manque un couvercle) L. 30 H. 16 cm
Mes ordres d'achat