BOHUMIL STIBUREK (né en 1945) Le socialisme... - Lot 105 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 105
Estimation :
40 - 50 EUR
BOHUMIL STIBUREK (né en 1945) Le socialisme Suite de cinq lithographies et poème. Signés et numérotées 58/145 Dans son emboitage d'origine (mouillures)
Mes ordres d'achat