Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé de 2 paires d - Lot 3

Lot 3
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot en or 750 et argent 800 millièmes, composé de 2 paires de boucles d'oreilles dormeuses ornées de pierres blanches et d'une chaîne maille jaseron. Poids brut: 10.80 g.