Ensemble en argent comprenant: -Six cuillères... - Lot 42 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 42
Estimation :
120 - 150 EUR
Ensemble en argent comprenant: -Six cuillères à décors d'étoiles. -Six salières de tables. -Une tasse à décors rocaille -un vide poche à anses feuillagés -Deux montures de plat -Bonbonière Poinçon Minerve Pb: 695 gr
Mes ordres d'achat