Trois timbales à décors de rubans et nœuds,... - Lot 36 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 36
Estimation :
100 - 120 EUR
Trois timbales à décors de rubans et nœuds, l'une d'elle gravée Polo de Vittel coupe des Vosges 1950 Poinçon Minerve (Legers enfoncements) Pb: 202 gr
Mes ordres d'achat