Trois timbales en argent à décors de coquilles,... - Lot 34 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Trois timbales en argent à décors de coquilles, bouquets fleuris Poinçon Minerve (Legers enfoncements) Pb: 166 gr
Mes ordres d'achat