Neuf cuillère en vermeil à décors d'agraphes... - Lot 26 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
Neuf cuillère en vermeil à décors d'agraphes et de noeuds Poinçon Minerve Pb: 130 gr
Mes ordres d'achat