Service en argent à petits fours à décors... - Lot 24 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 24
Estimation :
15 - 20 EUR
Service en argent à petits fours à décors de feuillage. Orfèvre: Fouquet et Guedet Poinçon Minerve Pb: 43 gr Dans un ecrin monogrammé BR On joint: une cuillère à bouilli en argent fourré (accident à la corne) Pb: 20 gr
Mes ordres d'achat