Paire salerons en cristal taillé, la monture... - Lot 14 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 14
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire salerons en cristal taillé, la monture en argent à décors de feuillages terminé par des griffes de lion, l'un avec sa cuillère (L'un abrasé) Poinçon Tête de Vieillard Pb: 390gr H. 10 et 9 cm
Mes ordres d'achat