Trois montures de salerons en argent, le... - Lot 12 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Trois montures de salerons en argent, le piètement tripode à décors de griffons ailés Poinçons Cérès Pb: 214 gr H. 6 D. 7 cm
Mes ordres d'achat