Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette,... - Lot 47 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 47
Estimation :
500 - 700 EUR
Bracelet en or 750 millièmes, maille gourmette, retenant en pampille 3 breloques dont une en or 585 millièmes, figurant des champignons, un hippocampe émaillé et une orque. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit et chaînette de sécurité. (petits chocs, manques à l'émail) Poids brut: 24.40 g. Long: 19.6 cm.
Mes ordres d'achat