Ensemble de bijoux fantaisie comprenant:... - Lot 1 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 1
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de bijoux fantaisie comprenant: une broche à décors de gerbe de fleurs sur une monture en plexiglas, un bracelet jonc en métal, quatre montres à gousset en métal argenté, un bracelet en métal argenté, une broche en métal doré et strass, une broche en métal doré à décors de fougères, un face à main, un pendentif en métal doré à décor ajouré, un élèment d'agrafe, une broche en métal sertie d'une plaque de porcelaine, trois anneaux en métal, un pendentif figurant une croix de marine, une épingle à cravate et un pendentif en forme de boule, un pendentif boule sertie d'une montre, une broche papillon en strass
Mes ordres d'achat