Ensemble de montres fantaisie comprenant:... - Lot 2 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 2.04
Estimation :
10 - 20 EUR
Ensemble de montres fantaisie comprenant: Fdmax, Goubier Nord, Aigvie, G. LAPLAU, Comète, Rexa, Continental, Viceroy, Petrus… (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat