Ecole Française. Xxème siècle La colère... - Lot 23 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 23
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Française. Xxème siècle La colère de la nature Huile sur toile. Titré au dos 65x104 cm
Mes ordres d'achat