D'après Bernard BUFFET (1928-1999) La corrida Lithographie... - Lot 19 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 19
Estimation :
30 - 40 EUR
D'après Bernard BUFFET (1928-1999) La corrida Lithographie en couleur. Signé et numéroté 146/150 Contrecollée sur panneau (Tâches) 75x54 cm
Mes ordres d'achat