Georges Pierre GUINEGAULT (1893-1982) - Lot 10

Lot 10
Estimation :
10 - 20 EUR
Georges Pierre GUINEGAULT (1893-1982) Vue du port Gravure en couleurs. Signée et numérotée 1/10 57x77 cm Ecole Française. Xxème siècle L'enfant Aquarelle sur papier 17x25 cm