Ecole Française. Xxème siècle Paysages de... - Lot 30 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 30
Estimation :
10 - 20 EUR
Ecole Française. Xxème siècle Paysages de provence Deux huiles sur toiles. Signé BREVIL (Accident à l'une) 49x65 et 46x61 cm On joint : Ecole Française. Xxème siècle La montagnette en Provence Huile sur toile 33x22 cm
Mes ordres d'achat