Georges AUBRY (XIX-XX) Bouquet champêtre Huile... - Lot 24 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 24
Estimation :
40 - 50 EUR
Georges AUBRY (XIX-XX) Bouquet champêtre Huile sur toile. Signé en bas à gauche 46x38 cm (Griffures)
Mes ordres d'achat