Bague tourbillon en or 750 et platine 850... - Lot 6 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 6.03
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague tourbillon en or 750 et platine 850 millièmes, ornée d'un rubis rond facetté en serti griffe, rehaussée de diamants taille ancienne. Travail français, en partie vers 1900. (restauration)
Mes ordres d'achat