Bague jonc en or rose 750 millièmes, ponctuée... - Lot 6 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 6.02
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague jonc en or rose 750 millièmes, ponctuée de 3 pierres rouges en serti étoilé. Travail français vers 1940. (égrisures) Poids brut: 4.20 g. TDD: 50.
Mes ordres d'achat