Broche ajourée en argent 800 doublé or 750... - Lot 26 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Broche ajourée en argent 800 doublé or 750 millièmes à décor floral, ponctuée de roses couronnées en serti clos griffé. Travail Arlésien de la fin du XIX°siècle Pb: 5 gr
Mes ordres d'achat