Dans le gout du Guerchin Saint Joseph Huile... - Lot 41 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Dans le gout du Guerchin Saint Joseph Huile sur toile H. 71,5 L. 56, 5 cm (Agrandi de 5 cm en haut et de 1 cm en bas, restaurations anciennes, soulèvements et petits manques)
Mes ordres d'achat