Georges AUBRY (XIX-XX) - Lot 206

Lot 206
Estimation :
80 - 100 EUR
Georges AUBRY (XIX-XX) Bouquet champêtre Huile sur toile. Signé en bas à gauche 46x38 cm (Griffures)