Ecole du Nord. XVIIIème siècle Dans le goût... - Lot 42 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 42
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole du Nord. XVIIIème siècle Dans le goût de Gérard DOU (1613-1675) Allégorie de l'avarice Huile sur panneau 30x25 cm Expertisé par le Cabinet Eric Turquin
Mes ordres d'achat