Petite bague en or 750 et platine 850, ornée... - Lot 15 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Petite bague en or 750 et platine 850, ornée d'un diamant taille ancienne en serti grain épaulé de roses diamantées. Travail français vers 1930/40. (léger manque) Poids brut: 2.80 g. TDD: 55.
Mes ordres d'achat