Pendentif en argent 800 doublé or 750 millièmes,... - Lot 14 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 14
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Pendentif en argent 800 doublé or 750 millièmes, stylisant une croix dévote ornée de roses couronnées en serti rabattu. Travail du milieu du XIX° siècle. (égrisures) Poids brut: 6.10 g. Dim: 5 x 3.7 cm.
Mes ordres d'achat