Bague de créateur en argent 800 millièmes... - Lot 12 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague de créateur en argent 800 millièmes sculpté, à décor crénelé stylisé, ponctuée de 3 diamants demi-taille en serti griffe. Corps de bague carré ouvert. Travail français vers 1970. Poids brut: 24.40 g. TDD: 47.
Mes ordres d'achat