Demi-parure en or 750 millièmes, composé... - Lot 6 - Alpilles Camargue Enchères

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Demi-parure en or 750 millièmes, composé d'une épingle de cravate et d'une paire de boucles d'oreilles dormeuses, ornées de roses couronnées. Travail français de la fin du XIX° siècle. Dans leur écrin. Poids brut: 6.40 g. l'ensemble.
Mes ordres d'achat